Вирт по скайпу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sex-wife Oktava0000 приглашает в гости !

Перейти вниз

Sex-wife Oktava0000 приглашает в гости ! Empty Sex-wife Oktava0000 приглашает в гости !

Сообщение автор oktava0000 Ср Мар 15, 2017 7:36 pm

Настоящая Sex-wife Oktava0000 приглашает Вас в гости ! Я люблю утренний массажик, как только муж уходит на работу - я приглашаю одного из друзей . И мы занимаемся самыми разными интересными играми!! Ты можешь стать одним из них .
Я люблю проводить в виртуальном мире! И за долгий период таких отношений набралось много эротических историй в моей голове, которые люблю воплощать в жизнь !
Я сексуально раскрепощенная, развратная иногда пошлая девица! Моя богатая и насыщенная фантазия ( подкрепленная реальными историями из жизни с фото) поглотит тебя в мой чудесный мир! Ты будешь возвращаться в мои обьятия снова и снова , как к своей возлюбленной .

В скайпе у меня достаточно много подружек с которыми мы можем устроить конференцию ! (1000₽-10 мин две девушки ).
В приватике я могу быть принять роль школьницы, студентки , Фрау , секретарши, медсестры, училкой.( плюс 100 р к приватику). Приватик 10 мин -400 р с игрушками , фантазиями ))) А если ты включишь свою камеру, то вполне возможен и мой оргазм!!! За 5 мин -250р ( горловой минетик Игрушка 17/4 см), голенькая с легкой мастурбацией. +50 руб и тв сможешь войти в меня !!! Вечерний полный приват стоит 500 руб за 10 мин с разными игрушками и фантазиями. Люблю секс с двумя и тремя партнерами .. Так же особое внимание уделяю анальному сексу ! Есть любимая Игрушка пробочка - спец. Анальная Игрушка + 50 р к приватику. Анальный секс большой игрушкой - 800 руб 10 мин . Приватик в ванной комнате - игра со душем... и игрушками ... с моим любимыми оргазмом - 1000 р . Сходить в приват на улицу или в машину - 1000 р. Что касается Вас то я могу управлять и контролировать оргазм. Побывать для тебя в любой роли в соответсвии с твоей фантазией. С радостью погружусь в Ваш Мир гостьей.
Меня очень заводит - если ты показыввешь себя мне в приватике ! Я обожаю мужской голос! Я просто схожу с ума - когда вижу как ты кайфуешь, и это доводит меня до оргазма!

oktava0000

Сообщения : 2
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 36
Откуда : севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения