Вирт по скайпу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работать не выходя из дома - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Перейти вниз

Работать не выходя из дома - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Empty Работать не выходя из дома - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Сообщение автор Admin Пн Мар 12, 2018 2:10 pm

Веб модель: мир гламура, доступный всем наш сайт http://виртик.рф
Стать успешной и востребованной моделью мечтает каждая девушка. Даже те, внешние данные которых не соответствуют требованиям среднестатистических модельных агентств, втайне надеются на чудо: они подрастут, похудеют, расцветут и преобразятся до неузнаваемости, с помощью чуда или благодаря усилиям пластических хирургов. Для всех девушек и женщин, потерявших надежду стать такими же знаменитыми, как Наташа Водянова, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбел, Линда Евангелиста или Жизель Бюндхен, настал их звездный час. В мир Интернета возможным становится все, и любая девушка может стать моделью. Доступ в веб модели открыт каждой из девушек, уверенных в собственной привлекательности, умении очаровывать, возбуждать и покорять: внешностью, красноречием, чувством юмора, женственностью и харизмой.

Что надо делать на веб камере



Работать не выходя из дома - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Yiia_e10
Веб модель – это девушка, которая все время работает перед веб камерой. В чем состоит эта работа? В умении заинтересовать собеседника в видеочате и поддерживать приятный разговор. Если девушка привлекла внимание мембера, она может пригласить его в свой приватный чат, платный.

В приватном чате общение может продолжаться на те же темы, а может принять более эротичный характер. Взгляды, жесты, улыбки и тонкий юмор – залог успешного чата. Чем больше модель очаровывает своего веб визави, тем больше денег он оставит в ее кабинете и тем быстрее захочет опять провести чудесные минуты только с ней.

Один из самых часто задаваемых вопросов касаемо работы веб модели звучит так: нужно ли раздеваться? Ответ однозначен – совершенно необязательно. Если вы смогли завладеть мыслями и желаниями собеседника, вы сумеете подогревать его фантазии, используя только самые невинные жесты и позы и оставаясь одетой. Если же вам нравится демонстрировать собственную сексуальность во всей ее красе, вы вольны в своих действиях поступать как считаете нужным. В этом случае, как правило, вы можете рассчитывать на большую щедрость гостя вашего чата.

Какие девушки становятся веб моделью



Работать не выходя из дома - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Oai_az10
Чтобы стать успешной в модельном бизнесе, девушкам приходится начинать карьеру чуть ли не с детства. Веб моделью вы можете стать, даже не посещая балетную школу, не обучаясь в хореографической студии, не посещая уроки для моделей. Конечно, все это сослужит вам хорошую службу и в мире веб моделлинга. Но для веб модели главное – не пресловутые 90-60-90 и рост от 175. В этом бизнесе ценится отзывчивость, открытость, умение заинтриговать, увлечь и вызвать стойкий интерес собеседника. Веб модель – это не дополнение к платью, прическе или обуви. У себя в чате она – повелительница, жрица и богиня одновременно. Атмосфера приятной беседы, искренней заинтересованности, интима и комфорта расслабляет, манит и делает мужчину доброжелательным и щедрым.

Чтобы стать успешной веб моделью, вам не обязательно удалять себе ребра, выкачивать жир и закачивать силикон во все места. Все, что вам нужно, состоит из нескольких пунктов:

Желание и умение общаться, дружелюбие и сексуальность.
Хороший ноутбук с качественной вебкамерой, динамиками и микрофоном.
Стабильно работающий интернет на высокой скорости, желательно от 2 Мбит/с.
Возможность выделить для работы определенное количество часов в неделю.

Вам не нужно дорогущее портфолио от профессиональных фотографов, не нужно изнурять себя многочасовыми репетициями и падать в обмороки за кулисами от жестоких приступов голода. Даже знание английского вам не всегда понадобится, вопреки укоренившемуся стереотипу. Есть очень много сайтов, где модели общаются полностью на русском. Также в общем и приватном чате, как правило, есть встроенный переводчик онлайн. И все, что набирает на клавиатуре модель и ее собеседник, через секунду-вторую переводится на нужные языки.

Итак, как стать веб моделью:

Выбираете сайт, условия работы и политика конфиденциальности которого вам подходят.
Изучаете правила Оферты, порядок расчетов и возможные спорные моменты.
Регистрируетесь и заводите аккаунт на сайте.

Порядок общего и приватного чата:

Заходите в личный кабинет и настраиваете параметры камеры, проверяете качество звука и видеосигнала, скорость интернет соединения.
Убеждаетесь, что работает онлайн переводчик.
Включаете камеру, улыбаетесь предполагаемому собеседнику и начинаете общение.
Если вы чувствуете, что собеседник проникся интересом к вам и готов на более открытое общение, приглашаете его в приватный чат. Чем дольше длится ваше общение, тем вероятнее он выберет вас и щедрее окажется в следующий раз.

В чем преимущество работы веб модели




Веб модель пользуется всеми преимуществами заработка в Интернете. В чем они состоят, сегодня знают даже те, кто никогда не пробовали себя на ниве фриланса. Никаких офисов, переполненных маршрутных такси, пробок на дорогах, опозданий и выговоров от начальства. Вообще никакого начальства с его требованиями, дресс кода и надоевших до коликов унылых и задерганных сотрудников. Веб модель также, в отличие от реальной фэшн модели, не обязана строго ограничивать себя в каждом дополнительном пирожном, огребать от менеджеров, фотографов, визажистов, модельеров и представителей прессы. Девушка, работающая веб моделью, имеет уникальную возможность совмещать построение карьеры и проведение видео сессий. Если вам так нравится карьера врача, юриста, менеджера, вы вполне можете заниматься ее совершенствованием в положенное рабочее время. А свои вечерние часы и выходные коротать не в одиночестве в компании котов или обсуждать мужчин в баре с такими же подругами с нулевой личной жизнью, а за приятным онлайн общением с состоятельными, щедрыми и галантными мужчинами.

Как и в каждой работе, в веб моделлинге есть свои минусы. Но их настолько мало, что их можно даже не учитывать. А состоят они в том, что иногда на сайте попадаются невоспитанные клиенты, грубые и наглые. Если вы только заметили один из признаков неадекатного поведения, вы имеете полное право сразу же прекращать общение с ними без страха получить какие-то штрафные санкции. Конечно, веб модель находится в полной физической безопасности. Но и любое словесное проявление неуважения следует пресекать незамедлительно. Вы достойны приличных собеседников, щедрых, приятных, интересных и небанальных.
Работать не выходя из дома - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Oai_e_10
Нужно ли тратить все заработанные средства для построения успешной карьеры вебкам модели? И да, и нет. На первых порах, конечно, желательно заполучить приличную технику, чтобы вас было хорошо видно и слышно собеседнику. Также желательно иметь приличный гардероб, чтобы вызвать желание и фантазии у мужчины. Красивая обстановка в комнате, в которой вы находитесь, или хотя бы в зоне доступной видимости веб камеры, хорошее освещение и приятная музыка – еще одни составляющие успеха модели. Со временем вы сможете все больше заработанных средств оставлять на воплощение собственных желаний, планов, покупать понравившиеся вещи, посещать изысканные места и выглядеть еще более очаровательно.

Работа веб моделью – уникальная возможность выгодно воспользоваться своей привлекательностью, обаянием, интеллектом и чувством юмора. Радовать своей женственностью и харизмой мужчин – извечная цель и призвание женщин. Получать за свою красоту крупные суммы денег, соблюдая рамки приличий и не вызывая осуждающих взглядов окружающих – только вебкам модели имеют все эти привилегии одновременно.

без опыт работа
вакансия девушка
вакансия работа
вебмодель
вебмодель оплата долларами
вебмодель работа
вебмодель форум
высокооплачиваемая работа +для девушек
девушка ищет работу
девушка устраивается +на работу
девушки без работы
девушки ищущие работу
девушки после работы
дом работа
ежедневный оплата работа
интернет заработок
интернет работа
искать работа
модель работа
порно девушки +на работе
работа +в досуге +для девушек
работа +в интернете вебмодель каждый день вакансии
работа +для девушек
работа +для девушек +в москве
работа +для девушек +в сфере
работа +для девушек +в сфере досуга
работа +для девушек без опыта работы
работа +для девушек вакансии
работа +для девушек спб
работа вебмодели сайт
работа женщина
работа москва
работа свежий вакансия
работа студент
работа сфера досуг
сайты +для вебмоделей
сайты +для вебмоделей +кому +за 40
удаленный работа
фото девушек +на работе
юровский работа +для девушек
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 27
Очки : 503
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-23

http://виртик.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения